Перевести страницу

Сотрудников ГИБДД поздравили с Днём защитника Отечества

История этого праздника осталась в прошлом столетии, но память о совершенных подвигах бережно хранят наши сердца.

Праздник, который олицетворяет силу, мужество и честь – День защитника Отечества!

Праздник мужчин, которые встают на защиту своей Родины, оберегают свои семьи и готовы прийти на помощь каждому из нас.

19 февраля в честь предстоящего праздника почетными орденами и нагрудными знаками отличия всемирного альянса «Миротворец» были награждены лучшие автоинспекторы Республики Крым.

Сотрудники ГИБД были отмечены почетными наградами за безупречное несение службы и своего общественного долга. Стоит отметить майора полиции Недима Аджебекирова, который рискуя своей жизнью задержал дорожного правонарушителя и тем самым обезопасил движение.

Так же в особом порядке золотым орденом «Миротворца» наградили начальника управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолия Борисенко.

Можно смело заявить о том, что ценность и важность столь ответственных за свою работу людей очень велика.

День защитника Отечества – это прекрасный праздник сильных и смелых мужчин.

Защитник Отечества – это звучит гордо! Но важно помнить, что мужество почитаемо не только в день 23 февраля.

Быть мужественным – это быть достойным уважения совей страны.


В честь предстоящего Дня защитника Отечества члены всемирного альянса «Миротворец» наградили лучших автоинспекторов Республики нагрудными знаками отличия и орденами.
Майора полиции Недима Аджебекирова можно смело назвать героем. На службе ему довелось преследовать водителя КАМАЗа, который сел в невменяемом состоянии за руль. Лихач в погоне игнорировал все правила ПДД: сбивал бетонные ограждения и совершал попытки наехать на людей. Даже предупредительные выстрелы из табельного оружия не остановили злоумышленника.
За храбрый поступок члены всемирного альянса «Миротворец» наградили инспектора почётным орденом. Также за безупречное несение службы поощрительные награды получили ещё 8 сотрудников ГИБДД.  
Также в честь дня защитника отечества золотым орденом миротворца отметили начальника управления ГИБДД по Республике Крым Анатолия Борисенко.  Офицер прежде всего поблагодарил республиканские власти за поддержку.+

Также всех автоинспекторов поздравили с Днём защитника Отечества юные пешеходы, приготовив для них концертную программу.


Нет комментариев Добавить комментарий