Перевести страницу

Концертный тур британской группы «Deep Purple» по России завершился миссией «Миротворца»

Музыканты легендарной группы «Deep Purple» были награждены международной общественной наградой - Орденом Миротворца, которая вручается за возрождение высших духовных и культурных ценностей, достижение взаимопонимания и мира между народами.
На церемонии вручения Президент Межрегионального Общественного Благотворительного Фонда «Созвездие» Александр Изотов и Генеральный секретарь Всемирного Благотворительного Альянса «Миротворец» Юрий Сафронов подчеркнули, что награда – это высокая оценка мировым сообществом заслуг «Deep Purple» по внесению личного вклада в развитие благотворительности, которой британские музыканты занимаются вот уже на протяжении ни одного десятка лет.

Это и совместные выступления в благотворительных программах Паваротти, и благотворительный концерт в индийском городе Бангалор, пожертвование доходов от продажи платинового диска - престижной музыкальной премии - в Фонд помощи больным детям, страдающим хроническим артритом, перечисление от многочисленных концертов пострадавшим от землетрясения в Спитаке в 1988 году.

«Принимая от Всемирного Благотворительного Альянса «Миротворец» эту высокую награду, я разделяю идеи миротворчества и благотворительности и буду рад поддержать ваши добрые и такие востребованные начинания в России» - сказал легендарный вокалист группы Ян Гиллан.

Всемирный Благотворительный Альянс «Миротворец» создан для формирования единого всемирного пространства и развития сотрудничества в области благотворительности. Его цель - объединение всемирно известных людей с международным авторитетом для привлечения внимания общественности к проблемам современного человечества Идеи альянса поддержали Майкл Йорк, Квентин Тарантино, Эрик Роберт, Майкл Дуглас и другие звезды с мировыми именами.

Нет комментариев Добавить комментарий