Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

В Крыму прошёл VI международный крымский форум Мира, в рамках которого состоялось вручение Премии Мира. Мероприятие проводилось 1 октября в Ливадийском и Массандровском дворцах, в местах, где когда-то очень любил отдыхать Российский Император Александр III. 

4 октября в рамках V-го Международного "Форума Мира" на площадке Деловой международной Ассамблеи «Мир» в конференц-залах гостиницы «Ореанда» состоялась работа двух секций.

Tоржественная церемония вручения премии «PAX TECUM» учреждена с целью стимулировать деятельность людей из разных стран, направленную на укрепление мира и международной безопасности, способствовать сплочению мирового сообщества на основе гуманитарного сотрудничества, дружбы и взаимопонимания народов.

1 октября 2017 года на территории "Массандровского" дворца состоялся Четвертый ежегодный международный «Форум мира». Это благословенное место для проведения форума было выбрано не случайно, так как знаменитое имение принадлежало российскому императору Александру III «Миротворцу».



В Арт-холле культурно-музейного комплекса «Дом композитора», под патронажем «Всемирного благотворительного альянса Миротворец», состоялось открытие выставки произведений художников - участников арт-фестиваля "Музыка красок в "Нижней Ореанде"".

Dr. Sajimon Parayil Награжден Золотым орденом "Миротворец" - Всемирного Благотворительного Альянса "Миротворец", за вклад в дело укрепления мира и распространение идей дружбы на планете Земля через культуру и искусство кино.