Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Общественную премию «ГОСГРАНТ 2015», в номинации «Фондам и организациям за высокие результаты в области поддержки социальных проектов», получил Фонд поддержки, развития и пропаганды идей мира «МИРОТВОРЕЦ».

За пропаганду идей мира и выдающийся вклад в развитие мирных инициатив, Иларионов Роман Владимирович отмечен почетной наградой - медалью "Талант и призвание"!

Позвольте от имени Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» выразить Вам глубокую благодарность и признательность. Благодаря таким людям, как Вы, возрождаются лучшие традиции добра и милосердия! Ваш вклад в дело мира и процветания заслуживает самой высокой оценки со стороны мировой общественности.

5 октября 2015 года в Ливадийском дворце, г. Ялта, Республика Крым, прошел Второй

международный ежегодный "Форум мира"-2015. Мероприятие собрало свыше 300 человек, в том числе лауреатов Международной премии «Миротворец», журналистов, представителей руководства Республики Крым, видных общественных деятелей и гостей форума.

Медалями «Талант и призвание» были награждены великие деятели искусства
13 июля в Ялте при поддержке Всемирного Благотворительного Альянса «Миротворец» стартовал шестой международный ретро кинофестиваль, посвященный знаменитому актеру Михаилу Пуговкину, «Виват, комедия!».