Перевести страницу

16 ноября представители Всемирного Благотворительного Альянса «Миротворец» были приглашены в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Руководители Альянса – Юрий Сафронов и Александр Изотов рассказали представителям законодательной власти о деятельности организации, перспективах ее развития и решении приоритетных вопросов.

Депутаты, в свою очередь, пообещали уделять большее внимание сфере благотворительности. Затем разговор «по душам» завершился церемонией награждения Орденом Миротворца. Ведь кто, как не наши народные избранники, большую часть своей деятельности посвящают разрешению тех или иных вопросов во благо родной страны, своего электората, проведению и участию в миротворческих миссиях, консолидации общества.

На встрече присутствовал и наш известный сатирик Аркадий Арканов. Когда ему вручали Орден Миротворца, он признался, что для него это очень почетная и приятная награда. За несколько дней до награждения в разговоре с американскими друзьями он узнал, что знаменитый американец Квентин Тарантино носит Орден Миротворца, не снимая.

Нет комментариев Добавить комментарий