Перевести страницу

НАГРАДА ПРЕЗИДЕНТА ЭМОМАЛИ РАХМОНА

Российская делегация во главе с президентом ВБА «Миротворец» Юрием Сафроновым и президентом МОБФ «Созвездие» Александром Изотовым была приглашена на международную конференцию, посвященную 10-й годовщине подписания Общего соглашения об установлении мира и национального согласия в Таджикистане. Конференция организована Бюро ООН по содействию миростроительству в Таджикистане совместно с Департаментом по политическим делам ООН и в сотрудничестве с Правительством Республики Таджикистан. Среди участников встречи – представители стран Центральноазиатского региона, стран-гарантов Общего соглашения, других стран международного сообщества, представители ООН, Европейского Союза, международных организаций, академических и экспертных кругов.

Цель конференции – конструктивный обмен мнениями, опытом и идеями по урокам миротворчества в Таджикистане и их значению для международной практики.

В завершение международной конференции Юрий Сафронов выполнили поручение Международного координационного совета ВБА «Миротворец» и вручили высшую награду Альянса – Рубиновую Звезду Миротворца Президенту Республики Таджикистан Господину Эмомали РАХМОНУ. Таким образом, международное сообщество отметило заслуги Господина Президента Эмомали РАХМОНА по сохранению и поддержанию мира в Центральноазиатском регионе.



http://fb.ru/

http://www.moscowlife.net

Нет комментариев Добавить комментарий