Перевести страницу

Фонд "Миротворец" поддержал художников Крыма.

Мы за МИР. Мир в наших сердцах и душах, в наших семьях, городах и странах!МИР ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО - именно так действует сегодня наш международный фонд Миротворец, стремясь помочь людям находящимся в сложной ситуации.Семья русских художников, находящихся в данный момент в Крыму, очень сильно нуждаются в нашей с Вами помощи и поддержке!!!

Сейчас очень важно не остаться в стороне, не быть равнодушными! В этот не легкой ситуации , которая касается и русских людей, проживающих в Крыму, Вы можете помочь и сделать свой вклад!!!

Фонд «Миротворец» объявил начало акции «Доброта спасет МИР» , в рамках программы «Мир через искусство» Приобретая картины наших художников, живущих в Крыму, Вы оказываете адресную поддержку их семьям. Они сейчас нуждаются в этом больше, чем кто либо!!! "Центр города закрыт никуда не доедешь, организации, агенства, всё, кроме продовольственных магазинов закрыто. Город пустой, машин мало, жутко! Аэропорт под конролем российских военных, они контролируют даже воздушные пути, разворачивают самолеты. На вокзале ажиотаж, вывозят детей. Мне кажется, что мы опоздали с какими- либо выездами. Ситуация непонятная, сейчас высовываться с политическими комментариями нельзя. Говорить только об искусстве и бедных художниках не получится, обязательно возникнут вопросы: " А как Вы относитесь к.........???" А мы бы хотели остаться жить в Крыму!""У нас дикие очереди в банкоматы, люди срочно снимают деньги, расторгают депозиты, чтобы забрать те деньги, которые есть. А нам и снимать нечего.» Это выдержки из одной из переписок с художницей из СимферополяВ Альбоме те картины, художников которые проживают в Крыму , купив которые, согреют теплом Ваш дом, и дадут возможность художникам выжить в тяжелой ситуации и продолжать творить искусство во имя мира.Деньги, вырученные с продаж и пожертвований будут перечисленны или лично переданы, художникам в Крыму!Не оставайтесь равнодушными! ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!

Нет комментариев Добавить комментарий